Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Сообщения и объявления
Добавил: uyar 10 апреля 2011 22:48
Последний комментарий: Аноним 01 ноября 2017 04:54

Просмотры (154928)  Комментарии (76)  Форум (Cообщения, объявления)

Страница: [1] [2]
uyar 10.04.2011 в 22:59

Помогите найти брата!
Пеглер Александр Альбертович, 1967 года рождения, уроженец д.Унер, Саянского района, Красноярскрго края, житель города Уяра. Выехал из Уяра в 2004 году в Краевой центр (Красноярск). С тех пор о нем ничего не известно. Разыскивают брат и сестра. Телефоны для связи: 89137414544 Пеглер Иван Альбертович и Наумова Галина Семеновна тел. 8923405925.

>>> 10.04.2011 в 23:56

Смеётся

ВНИМАНИЕ!

uyarroo(Четверг, 12 Сентябрь 2013 14:19)

Уважаемые жители Уярского района!
С целью обеспечения "обратной связи" с жителями нашего района, отделом образования администрации Уярского района организованы "горячая линия" - телефон 21-7-42 и электронная приемная по вопросам формирования и продвижения очереди состоящих на учете детей для определения в дошкольные образовательные учреждения.
Вы можете оставить свое сообщение здесь, в электронной приемной или по "горячей линии" позвонить к нам по телефону 21-7-42.

Елена
Обращаюсь к Вам с просьбой.

Просьба моя заключается в следующем.
Мой папа, Нижельский Славий Никифорович, 1941 года рождения
в период с 1978 по 1983 работал у Вас в совхозе (в Уяре).

Для оформления пенсии нам очень нужна справка о заработной плате.

Папа уже в почтенном возрасте, перенес два инсульта.

Он всегда с особой теплотой вспоминает свою жизнь и работу в
Красноярском крае.
Отзывается о сибиряках как о добрых, мужественных и неравнодушных людях.

Я и мой папа очень просим Вас
помочь нам с оформлением справки.

Если нужно, я отсканирую и пришлю Вам копию трудовой книжки, где
указано когда конкретно у вас работал папа.

Заранее большое вам спасибо.

С уважением
Елена Нижельская
Здравствуйте Елена, насколько я вспоминаю в то время В Уярском районе было несколько совхозов. Постараюсь разузнать. А где Вы сейчас?
Мне можно написать на почтовые ящики Siberia07@yandex.ru Alksnis2007@yandex.ru
Желаю удачи, Ю.Алкснис
  Лариса
Здравствуйте ,,я хотела бы найти родственников под фамилией ПРЯДЛУХИН,,ИЛИ ЛЮБОВЬ ДРОВНИКОВА

Регина

здраствуйте,моя бабушка жила в вашем городе с 1933-1959 ,призывалась на фронт в 1941г Уярским райвоенкоматоь,вернулась , пройдя всю войну. По возвращении работала акушеркой в женской консультации.Проживала по адресуКарла Маркса 123.Пожалуйста скиньте фото г.Уяра Фамилия бабушки:РАЗУМ АВГУСТА СТЕПАНОВНА, 1922г.р.Может и о ней есть какая-то информация в архивах???

Яна

Здравствуйте! Я работаю в Москве руководителем отдела кадров. Мне требуются такие сотрудники: 1) Прораб; 2)Водитель МАЗА 3) Экскаваторщик.

Елена

Ищу Алешко Валентину (примерно 1950 г.р.), проживающую(или проживавшую) в г.Уяр. По образованию медсестра

лариса

Здравствуйте,,,МОЙ ДЕД ИЗ УЯРА,,,ПРЯДУХИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ,,1948 ГОДУ ПЕРЕЕХАЛ С СЕМЬЕЙ В МОЛДАВИЮ,,В УЯРЕ ОСТАЛИСЬ ЕГО РОДНЫЕ ,,ХОТЕЛОСЬ БЫ КОГО НИБУДЬ НАЙТИ,,,,,,,,,,

Дмитрий

Доброго времени суток!!!Привет на родную землю из далёкой,тёплой Испании.Вы делаете хорошее,доброе дело.Спасибо вам за сайт.Интересно было почитать историю родного города,увидеть фотографии окресностей.Мне думается в разделе "Почетные люди земли Уярской" необходимо упомянуть и ветеранов ВОВ,которых уже нет в живых.Вечная им память.С уважением Дмитрий Кадочников.

Может быть кто-то знает Безродных Наталью Васильевну примерно 1953-1956 годов рождения проживала в г. Уяр, затем примерно с 1973 года в г. Красноярске. Если есть какая-либо информация сообщите на эл. адрес:v.v.v.1955@mail.ru

Виктор Болод

Мой отец Балод Андрей Мартынович, ныне покойный родился 1920г. в д.Борисовка, Уярского р-на.
Сам я был в Уяре в 1963 г.
В Уяре остались родственники. Помогите найти в Уяре родственников по фамилии Юрьевы . Помню, что они жил на ул. Матросова, вроде дом 33.
Заранее благдарен.
Болод Виктор Анлдреевич, г. Мурманск

Татьяна

Ищу родственников. Мой отец Волков Павел Андреевич, 1928 года рождения. Родился на ст. Уяр Красноярского края. Был призван в Армию, потом - на войну, знаю, что у него была сестра приблизительно 1930 года рождения . Может быть кто-то знает куда можно обратиться, или в Вашем городе есть сайт архива, прошу сообщить на мой адрес (e mail),буду Вам очень благодарна.

Владимир

13.08.2007 13:31
FORUM.OUTDOORS.RU сообщение 1399
Помогите пожалуйста найти Грохотову Нину Александровну 1956 г. рождения, уроженка города Самара, девичья фамилия Леоничева, которая работала в столовой рядом с мясокомбинатом и проживала на ул. Лизы Чайкина.

Дмитрий

Я жил в Уяре с 1987 по 1990 год, учился в школе номер 40 (классная Цубикова Н.И.). Сейчас живу в Оттаве Канада.

Об Уяре прекрасные воспоминания.

Вячеслав Букалин

Привет Уяру! Как там наша уярская команда по футболу, еще не стала чемпионом Красноярского края?
Всем моим одноклассникам шк.40 выпуск 1977 года большой привет.
Привет Слава! Приезжай из Москвы и сыграем!

Александр

Ветераны ВОв из Украины просят отзваться родственников, друзей или знакомых СЕКРЕТ ИВАНА ЛЕОНТЬЕВИЧА, который был начальником ж/д станции Уяр.
vlaz64@mail.ru

ОЛЬГА

Егорин Александр Викторович и Молодых Галина Викторовна! Нет с вами связи более 7-10лет! Где Вы, откликнитесь! Я жду. Егорина Ольга из Санкт-Петербурга. P.S."Помогите найти мне сестру и брата.

Виктор

Здравия желаю, дорогие земляки!
Прошу Дарью Игуменову из села Семеновка, автора работы "Село родное" написать на мой адрес.
Романов В.А.
Южно-Сахалинск
VR1959@yandex.ru

Здравствуйте!
Может кто знает в вашем городе Полину Резанову, мы познакомились во время совместной работы в Краснодаре, оказалось, что она сибирячка из вашего города. Уже много лет как она переехала к вам и мы ничего о ней не знаем. Может ты сама Полина прочитаешь то напиши на мой адрес как ты живешь
Георгий, Краснодар (и многие сослуживцы)

Goga_petrov@mail.ru
Аноним 03.06.2011 в 13:35
Цитата:

Здравствуйте!
Может кто знает в вашем городе Полину Резанову, мы познакомились во время совместной работы в Краснодаре, оказалось, что она сибирячка из вашего города. Уже много лет как она переехала к вам и мы ничего о ней не знаем. Может ты сама Полина прочитаешь то напиши на мой адрес как ты живешь
Георгий, Краснодар (и многие сослуживцы)

Goga_petrov@mail.ru
Привет Гоша, очень рада видеть твою весточку мой адрес Polina_re@mail.ru пишу на твой адрес там поговорим до встречи\
Полинка
Макс 17.09.2011 в 20:19

Ищу Алешко Валентину (примерно 1950 г.р.), проживающую(или проживавшую) в г.Уяр. По образованию медсестра

Умерла она пять лет назад 

Здравствуйте! Я представляю Архитектурный институт, входящий в состав сибирского университета. Мы со студентами решили взять на диплом реставрацию церкви в селе Ново-Александровка. С горечью узнали о смерти краеведа Мосунова Г.Г. Взвязи с этим вопрос - нет ли у кого-то старых фотографий с видами Ново-Александровской церкви или может быть есть какие-то упоминания в архиве ушедшего краеведа? Работа уже начата, проведены обмеры и фотофиксация памятника. В свое время я делал проект реставрации Ольгинской церкви. Недавно обнаружились фотоматериалы очень схожей церкви в Новосибирской области, поэтому у меня будет еще один вопрос или просьба. Если у кого-то вдруг сохранились старые фотографии или воспоминания сторожил о существовании колокольни на ольгинской церкви (а так же на Преображенской церкви в Уяре), буду очень признателен за любую информацию, посколько скоро краевой администрацией будет продолжено финансирование реставрации Ольгинской церкви. С уважением, архитектор-реставратор Савченко Алексей

срочно продам дом по ул. дзержинского,89 имеетсявсе (интернет, телефон, ПВХ, вода, слив, зем участок)

TriennaPraisk 29.01.2012 в 07:59
Проблемные волосы-что делать? У меня были длинные волосы... Сначала они страшно лезли,а потом бац и обломились (частично) "до плеч". Я подстригла все волосы до одного уровня. Но волосы продолжаются обламываться,только теперь выше... Может кто знает что делать?!Чувствую скоро наверное могу остаться без волос?!
Diecyclenny 31.01.2012 в 23:26
Господа, добрый день. Кто-нибудь на днях был в Хургаде / Шарме? Какая погода? +22+24 днем это тепло или холодно? Загорать можно? А купаться?
coifiagma 02.02.2012 в 05:33
Подскажите в какой Египетский город, лучше поехать отдохнуть? Вот не могу выбрать
ShiepeMifiept 04.02.2012 в 13:42
Хочу отправить сына на отдых Здравствуйте. Надумала организовать сыну зимний отдых - отправить на пару недель куда-нибудь за границу. Проблема в том, что ребенку 14 лет, т.е. одного не отпустьшь при всем желании. Буду признательна, если кто-нибудь посоветует (по личному положительному опыту, пожалуйста) детскую экскурсионную поездку, или лагерь что ли? Нужен вариант, где бы ребенок смог хорошо отдохнуть, при этом будучи под надзором взрослых. Заранее спасибо.
сергей 03.03.2012 в 21:46

куплю дом под материнский капитал в вашем районе!

Nosehelp 31.03.2012 в 14:34
Здравствуйте! Шахматный клуб приглашает вас и ваших детей начать учиться шахматами! Шахматы очень люблю: в них сочетаются искусство и наука. Они дают мне отдых и вдохновение... (Дмитрий Шостакович) Шахматы — незаменимый помощник в развитии интеллекта, логического мышления, памяти, стратегического мышления. С самого юного возраста развиваются такие полезные качества, как усидчивость, внимательность, достижение целей. Особенности школы: - Эксклюзивная методика обучения детей шахматам. - Удобный график уроков. - Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. - Регулярные лекции сильнейших шахматистов и тренеров России. - Ежемесячное тестирование на усвоение изученного материала. - Сильнейший тренерский состав. ИДЕТ НАБОР В ГРУППЫ!!!
ssdwvvv 01.05.2012 в 06:15
Требуются Менеджеры: по персоналу, по продажам, по работе с клиентами. Работа удалённая - через интернет и в вашем регионе. От 18 до 45 лет. График индивидуальный, возможность совмещения с учебой или основной работой. В ваши обязанности будет входить: проведение встреч в интернете; решение организационных вопросов‚ организация системы обучения, ведение клиентской базы, заключение договоров. Обучение всем необходимым навыкам в течение месяца. Зарплата зависит от графика и результатов собеседования. Для записи на собеседование необходимо отправить пустое письмо с темой "rabota" без кавычек на электронный адрес ochenvazno@yandex.ru в ответном письме получите необходимые инструкции.
elhova 07.05.2012 в 11:40

Здравствуйте,,,МОЙ ДЕД ИЗ УЯРА,,,ПРЯДУХИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ,,1948 ГОДУ ПЕРЕЕХАЛ С СЕМЬЕЙ В МОЛДАВИЮ,,В УЯРЕ ОСТАЛИСЬ ЕГО РОДНЫЕ ,,ХОТЕЛОСЬ БЫ КОГО НИБУДЬ НАЙТИ,,,,,,,,,,
Лариса, здравствуйте.
Прядухин Иван Григорьевич родной брат моей бабушки Прядухиной Екатерины Григорьевны. Она про него нам рассказывала и часто вспоминала. Есть даже фотографии. Будем очень рады выйти с вами на связь.

elhova 07.05.2012 в 15:44

Дорогая Лариса! Пишите мне на мой электронный адрес: elhova@pochta.ru
Зовут меня Елхова Оксана. Мы с Вами, по всей видимости, двоюродные сестры.

YnekCveska 10.05.2012 в 14:00
Domvbolgarii.com.ua Главным преимуществом болгарского рынка жилья является низкие цены на недвижимость! Согласитесь, в какой еще европейской стране можно найти квартиру за 20 тыс. евро? За эти деньги реально купить квартиру в Болгарии не далеко от морского побережья, которая не требует дополнительных вложений в ремонт. купить дом в Болгарии - domvbolgarii.com.ua - дома в Болгарии
FriesaumeRerm 21.05.2012 в 06:37
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА
focirr 01.06.2012 в 19:29
Канализационные очистные станции очистные сооружения для загородного дома благодаря
shveikas 31.05.2012 в 04:25
Требуются квалифицированные швеи на постоянную работу в Подмосковье (Лобня). Просьба к модераторам, если я создал тему не там, перенесите её пожалуйста в соответствующий раздел! Сотрудникам гарантируются: высокая заработная плата от 25-35 тыс рублей в месяц , оформление по ТК , социальный пакет, место проживания. Зарплата сдельная, выплачивается раз в неделю по итогам результатов работы сотрудника. Так же, работы вахтовым методом приглашаем швей из других регионов России! По вашему желанию, можем встретить вас на вокзале. По интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону : Тел 89031750254 Геннадий http://svei-vaxta.ucoz.ru/ швея надомница в москве
SedeOpelo 08.05.2012 в 13:04
Онлайн просмотр фильмов в высоком качестве. Не обязательно скачивать фильм чтобы посмотреть его. Боевики, триллеры, ужасы, мудьтфильмы...каждый найдет что посмотреть. Морской бой, Мстители, Защитник, Американский пирог, Ворон, Голодные игры,Рейд, Лоракс. И много других интересных фильмов/мультфильмов. Ответы на частые вопросы: Как искать фильмы на вашем сайте? -просто вводите название в строку и жмете кнопку enter. Как посмотреть фильм? -после того как нашли фильм, нажмите на него. Можно ли скачать фильм с вашего сайта? - Да, можно. Справа от окна фильма синяя стрелочка, просто нажмите ее. Наш сайт: http://kino-doma.tk Приятного просмотра!
WraroGooxjela 23.04.2012 в 18:13
Новейшие приемы и методы. Подбор диеты по индивидуальным параметрам. А также курсы по упражнениям для поддержания формы. Правильное питание и упражнениям и у вас идеальное тело. Полуить все это вы сможе на сайте: http://start-dieta.tk
111111 08.10.2012 в 03:38

Здравствуйте,я ищю родственников по отцовской линии.Знаю,что бабушку звали-Лукошко Елена,проживала она в г,Уяр,Если кто-нибудь предоставит информацию,буду благодарна.

uyar 08.02.2013 в 06:58

ИЗ ГОСТЕВОЙ КНИГИ ПОРТАЛА

Жмак Виктор Георгиевич vizhma@mail.ru

Доброго времени суток.К Вам обращается Жмак Виктор Георгиевич с просьбой об оказании помощи в уточнении адреса :Уяр,ул. Ленина,54.Мой отец Жмак Георгий Александрович во время эвакуации находился по этому адресу.Семья эвакуировалась из г.Кременчуга, Полтавской области.Мой дед ,Жмак Александр Иванович,работал в эвакогоспитале №1059 (ст.Филимоново). Отец делал запросы в краевой военкомат об отправке на фронт.И на указанный адрес ему пришла повестка(прилагается). Прошу оказать посильную помошь в информации по эвакогоспиталю и указанному адресу(что там было,что есть).Если удастся выслать мне фотографию дома-буду благодарен.Отец призвался из ваших мест,не являясь коренным жителем.Прошел всю войну и послевоенные годы прожил достойным гражданином своей Родины.Награжден орденами.медалями (Александра Невского в т.ч.)Если понадобятся материалы -вопрос рассматриваемый.Я с аналогичной просьбой обращался к начальнику Уярского БТИ,но,в силу ряда обстоятельств,им трудно было ответить на мой запрос. С уважением В.Жмак

*

Татьяна

gryzdeva.tv@rambler.ru

Здравствуйте! Мой папа родом из Уяра, звали его Самотаев Виктор Иванович, от своего папы в детстве слышала что его отец Самотаев Иван был ревизором, а дед моего отца - служителем церкви. Сама я была в Уяре всего 1 раз еще ребенком в 1985г, знаю что там жили папины двоюродные сестры (имен к сожалению не помню), очень хочется найти родственников, и если кто-то что-то знает о них просьба откликнуться.

Виктор 14.05.2013 в 13:04

Продам колеса Bridgstone 265-70-16 тел.89029791918

Артем 11.09.2013 в 07:44

Продаю недвижимость в г.Зеленогорске в связи с отъездом.

Отличный старт для коттеджа с жилой площадью 300 квадратных метров на половине гектара земли возле реки Кан!
Дом в Сокоревке (15км от Зеленогорска). 150 метров от берега реки Кан. Большой дом 300 м/кв, из бруса лиственницы на фундаменте. 40 соток земли. Скважина, септик, электричество.
Внешне, строение не очень привлекательное и довольно старое, но строительное состояние дома, очень даже хорошее. То есть фундамент, стены, крыша в норме. Надежность первого этажа позволит построить второй этаж. Отдам за 350 000 руб.

Квратиру 1-ком., 1эт. в 2-ух этажном деревянном доме, Есть погреб с освещением, вход в погреб прямо изнутри квартиры. , газ, сан узел совмещенный, железная дверь.
Чистая и ухоженная квартира.

Отдам за 700 000 руб. 

Ниже этих цен в Зеленогорске, просто не бывает!

Звоните! +7 983 167 20 89 и +7 923 373 42 50

uyar 17.09.2013 в 20:01
ВНИМАНИЕ!

uyarroo(Четверг, 12 Сентябрь 2013 14:19)

Уважаемые жители Уярского района!
С целью обеспечения "обратной связи" с жителями нашего района, отделом образования администрации Уярского района организованы "горячая линия" - телефон 21-7-42 и электронная приемная по вопросам формирования и продвижения очереди состоящих на учете детей для определения в дошкольные образовательные учреждения.
Вы можете оставить свое сообщение здесь, в электронной приемной или по "горячей линии" позвонить к нам по телефону 21-7-42.

Вячеслав 28.01.2014 в 09:56

Производственное/ складское здание — 5200тр. СОБСТВЕННИК
с. Агинское - районный центр Саянского района. От Красноярска 180км, ходят 4 автобуса.
Документы регпалаты на землю и здание.
Площадь участка 600квм.
Плащадь здания 373квм.
Стены кирпич. Кладка 60см.
Отопление централизованное.
Электричество трехфазное 380В.
Сейчас используется как теплый продуктовый склад.
Может использоваться под:
- автосервис + шиномонтаж + автомойка
- производство, и тд.
Возможно надстроить 2 этаж под гостиницу, офисы и тд.
Цена 5200т.р.
Перспективный район - к 2016г запускается Кингашское месторождение, ГОК по добыче никеля в горах Саянского хребта. Залежи превышают изначальные объемы в Норильске.

79080210011 18.03.2014 в 19:20

Сниму  офисное помещение в г. Уяр!!!!!!  

Рассмотрю все варианты!!!!!

Вы можете связаться со мной по телефону 8-908-021-00-11 Вероника.

89659043155 24.12.2015 в 00:05
Молодой симпатичный в меру парень ищет спутницу жизни только уяр звоните 89135352067 буду ждать а то новый год встретить не скем
Валерий 31.01.2016 в 17:46

Продам ВАЗ_2107, 2004г.в., срднеее тех. состояние. Цвет - белый. Цена - 20000р., торг. Тел.89029517501

uyar 23.08.2016 в 13:28

Квартира в центре города, рядом школа, детский сад, аптека, торговый центр.

Характеристика здания: жилой дом, кирпичный, одноэтажный;

количество квартир: две;

год введения в эксплуатацию: 1965

Характеристика квартиры

Общая площадь: 44,6 кв.м.

Внутренняя планировка: жилая комната 16,8 кв.м.; комната совмещенная с кухней 11,1 кв.м.; комната совмещенная с санузлом 10,9 кв.м.; прихожая 5,8 кв.м.

Электроснабжение: 220 В, проводка медная, счетчик проверен и установлен в 2012 году.

Элементы благоустройства: :центральное холодное водоснабжение;

отопление комбинированное:

твердотопливный котел «Тайга» с варочной поверхностью;  электрокотел, макс. мощность 6 Квт.

горячая вода (электроводонагреватель 100 л.);

напольная электроплита;

ванна;

туалет;
слив, септик.

Земельный участок: общая площадь: 305 кв.м.

Другие элементы строительства: гараж шлакоблочный со смотровой ямой из кирпича;

подпол в доме кирпичный; погреб в кладовой кирпичный.

Контакты:

8 923 370 5337

8 983 577 4978

vadi17@yandex.ru

Цитата:

Lucy 23.10.2016 в 14:51
http://zoztxg.com
Esther 23.10.2016 в 15:52
http://zghvqgf.com
Jacie 23.10.2016 в 17:09
http://mbiqkxlsl.com
Aira 23.10.2016 в 17:16
http://bkjltpp.com
Loryn 23.10.2016 в 17:21
http://epyeshkj.com
Stitches 23.10.2016 в 17:25
http://sisgpldv.com
Suevonne 23.10.2016 в 17:29
http://xmuzqhr.com
Irene 23.10.2016 в 17:36
http://scdttn.com
Gerri 23.10.2016 в 17:36
http://gkpyla.com
Kayli 23.10.2016 в 17:53
http://cvgmiinhurv.com
Dontarrious 23.10.2016 в 18:01
http://mnodgiyzvf.com
Latoya 23.10.2016 в 18:04
http://gqvhjwpdv.com
Chasmine 23.10.2016 в 18:05
http://qfnfcogz.com
Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.
SeoBasezex 09.03.2017 в 03:06
http://x-bases.ru/promo/x-bases.ru.jpg Сегодня вашему вниманию хочу предложить уникальный магазин с товарами для вебмастеров всех категорий, будь то белые или чёрные способы внутренней и внешней оптимизации. В магазине x-bases.ru предоставлен огромный ассортимент товаров необходимых для успешной работы вебмастера. Ниже предоставлен далеко не полный список, в дальнейшем планирую расширять ассортимент и добавлять трастовые базы для популярного SEO софта! О всех обновления вы можете узнать из этого топика, как только товар будет готов для продажи, об этом уведомлю на данном форуме. Так же я предоставляю услуги парсинга и сортировки, для уточнения подробностей обращайтесь по контактам: ICQ: 2229193 SKYPE: seobasetrust E-MAIL seobasetrust@gmail.com
Зарегистрированный
Анонимно

Страница: [1] [2]